Понедельник, 29.04.2024, 04:24
| RSS
Главная |


Архив записей



Антивирусники
Кто лучший?
Всего ответов: 162


29.04.2024


Мой сайт
Главная » 2010 » Апрель » 20 » Кресло-мешок (кресло "Camedy club")
09:22
Кресло-мешок (кресло "Camedy club")
  Кресло мешок – универсальная мебель. Может ли быть мебель, которая подходит всем? Чтобы подходила под любой интерьер и любому хозяину? Чтобы идеально повторяла контуры вашего тела, была лёгкой и практичной? Мебель, которую можно было бы поставить в детской комнате и не бояться за безопасность малышей? Есть такая «мебель»! Слово мебель в кавычках, т.к. - это все таки просто мешок, наполненный миллионами маленьких пенопластовых шариков. Это изобретение получило название «кресло – мешок». Молодёжь Европы и Америки использует эти кресла на любой вечеринке.
«Бобовое кресло» (так ещё его называют) стало символом свободной молодёжи благодаря своей пластичности, мобильности и легкости (его вес около трёх килограммов).
Жители Европы оценили это изобретение за невероятную практичность и помощь человеку при отдыхе. Кресло-мешок из кожзаменителя можно взять с собой на природу и удобно расположиться в нём на свежем воздухе. Оно идеально ложится на песок и неровную поверхность. «Бобовый мешок» примет форму Вашего тела, обнимет Вас, и Вы расслабитесь, отдохнёте и не захотите уходить. А чехол из кожзаменителя практически не пачкается и абсолютно не промокает. За таким креслом очень удобно ухаживать. Что может быть удобней и на даче?
Очень удобно использовать такую «мебель» в детской комнате. Она сочетает в себе яркость, манёвренность и абсолютную безопасность. Ребёнок построит свой яркий сказочный мир из этих мешков. Сшиты они таким образом, что малыш не сможет сам достать наполнитель. Чехлы для детских «Бобовых мешков» из гигроскопичных и очень прочных тканей. Такое кресло выдержит любую нагрузку в детской комнате, даже если в гости придут друзья и устроят «День непослушания». А если кресло испачкается, мама очень легко его отстирает. Ещё один плюс этой мебели в отсутствии острых углов, дети могут прыгать на мешок, кувыркаться, качаться, стоять на голове и падать, а кресло будет мягко подхватывать их. В любое место комнаты ребёнок легко перетащит кресло-мешок, ведь оно совсем нетяжёлое. Когда наступит вечер, малыш быстро убаюкается, оказавшись в такой мягкой и уютной колыбели. Кстати, именно за эти качества взрослые так любят «кресло-мешок». Можно лечь в него и забыть обо всём, о тревогах и волнениях, о тяжёлом рабочем дне и усталости. Даже спортсмены обожают расслабляться в «креслах-мешках», а уж они знают толк в релаксации.
В «Бобовом кресле» не холодно и не жарко, оно прекрасный теплоизолятор. Возникает ощущение подогрева, когда находишься в нём.
Всё большее распространение кресло-мешок получает в наши дни. Многие клиники и дома отдыха оборудуют свои помещения этими предметами отдыха. Прекрасное расслабляющее и восстанавливающее воздействие на организм доказано специалистами и людьми, которые пользуются такими креслами.

Цена  большого кресла-мешка:высота 130 см, диаметр 100 см
2000 рублей.


Такое кресло, легко сделать самому и заполнить специальным наполнителем пенопластом.

Пенопалистерол (гранулы пенопласта) от 2 до 5 мм по немецкой технологии, для производства бескаркасной мебели (кресло-мешок, как в "Camedy club") 200 литров или =0,2 метра кубического. Этого хватит на большой мешок, высотой 130 см.
Цена 500 рублей








Просмотров: 1468 | Добавил: Ju87 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 1nik  
0
Свинг машина http://idelmed.ru/swing-machine_zolotaya_rybka/

Имя *:
Email *:
Код *:
Создать бесплатный сайт с uCoz Copyright MyCorp © 2024 Контакты: тел.8(911)1857099 pitermarket@mail.ru